Rua das Sesmarias Nº 3, Quinta da Beloura, Estrada de Albarraque, Синтра, Португалия
Обладая модным декором, Pestana Resort And Spa Hotel Lisbon Coast Sintra предлагает такие удобства и развлечения, как джакузи, сауна и открытый бассейн. Из бара отеля открывается замечательный вид на бассейн.

Pestana Resort And Spa Hotel Lisbon Coast Sintra предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, таких как няня и стойка проката автомобилей. Среди велнесс и спа услуг - спа / джакузи и турецкая баня. К услугам гостей - лифт, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн.

Pestana Resort And Spa Hotel Lisbon Coast Sintra предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. Также в номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и мини-бар.

Pestana Resort And Spa Hotel Lisbon Coast Sintra приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной и португальской кухни. В определенное время дня гостям также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Pestana Resort And Spa Hotel Lisbon Coast Sintra, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Аэропорт Лиссабон Портела находится менее чем в 30 минутах езды на автомобиле.