Hotel Lutecia - это современный отель, расположенный в районе Alvalade, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Лиссабон.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан вегетарианской и португальской кухни. Кроме того, здесь есть стойка проката автомобилей, 24-часовой бизнес-центр и химчистка. Для удобства постояльцев, отель также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

В номерах есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. В номерах также имеются следующие удобства: светонепронецаемые шторы, телефон и будильник. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Lutecia предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Из отеля в Аэропорт Лиссабон Портела на машине можно добраться за 10 мин. До таких достопримечательностей, как Подъемник Санта Жушта, Башня Белем и Иеронимский монастырь можно добраться за 20 минут на транспорте.